Harga 2,5 kg Rp 7.500 Harga 1 pon..... Tolong di jwb pakai cara y terimakasih
Matematika
GitaUmbu
Pertanyaan
Harga 2,5 kg Rp 7.500
Harga 1 pon.....
Tolong di jwb pakai cara y terimakasih
Harga 1 pon.....
Tolong di jwb pakai cara y terimakasih
1 Jawaban
-
1. Jawaban Salsabilakausari23
1 kg = 2 pon
2,5 kg = 5 pon
harga 1 pon = 1/5 x 7.500= Rp 1.500
semoga membantu:)